X

Contatti

Telefoni
Amministrazione:  +39 0698357093
Area Tecnica: +39 06 56568784

Mail
Informazioni: info@lbit-solution.it
Assistenza: ticket@lbit-solution.it
Amministrazione: amministrazione@lbit-solution.it
Area Tecnica: supporto@lbit-solution.it
Commerciale: commerciale@lbit-solution.it
Developer: developer@lbit-solution.it
Divisione WEB: web@lbit-solution.it
E-commerce: e-commerce@lbit-solution.it

E-Commerce
Store LBiT Solution

LBiT s.r.l.s.

Sede legale
Via Roma 146, Pomezia 00071 (RM)
P.IVA e C.F. 12847871006
C.C.I.A.A. n. 12847871006 del 17.04.2014

Sede operativa Roma
Via Laurentina 157/M, Pomezia 00071 (RM)
Iscrizione R.E.A. n. RM - 1404692
Iscrizione Co.Re.Com Lazio 25365

Sede operativa Milano
Via Calvi Pietro 25, Milano 20129 (MI)
Iscrizione R.E.A. n. MI - 2076157

|

Via Mar Baltico 16 00040 Pomezia (RM)
P. IVA 07562661004   -   REA 1044608Tel/Fax +39069174524
Tecnico hardware: Fabio +393477842453
Sistemi e networking +393391205503Amministrazione: info@lbit-solution.it
Area Tecnica: supporto@lbit-solution.it

Contact us

Using the contact form to send us email at below

Keep in touch with us

You can use the following information to contact us if you wanna join us or anything need to communicate.

Name: LBiT soluzioni informatiche Administrator
support
icon
Need Help?
Close
skype
Skype Chat
skype-phone
Skype Call
menu-icon
Support Ticket
Soluzioni per e-commerce, realizzazione commercio elettronico, e commerce facile e veloce conuslenza informatica, e-commerce italiani, commercio elettronico, siti web, assistenza, web appliation, web timesheet, applicazioni basate sul web SEO e SEM, opencart italiano ita, soluzioni informatiche, siti a basso costo, siti internet,specialisti e-commerce logisitica e cosnulenza, informatica, web developer, wordpres, Joomla, hosting, supporto tecnico,web developer, realizziamo i tuoi progetti, l'hosting affidabile. Hosting internet